Перейти к основному содержанию
.
  • В начало
  • Дополнительно
Вы используете гостевой доступ
Вход
.
В начало
Развернуть всё Свернуть всё
  1. Личный кабинет
  2. ТЭИ
  3. Введение в дисциплину Основы научных исследований
  4. Учебный форум:Обзор литературы стоит производить или нет?

Учебный форум:Обзор литературы стоит производить или нет?

Требуемые условия завершения

Хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу стоит, заниматься обзором литературы или не стоит тратить на это время и силы? Свой ответ необходимо обосновать.

Ответы без обоснования  засчитываться не будут.

Войдите, чтобы продолжить

Извините, гостю не разрешается писать в форум

Вы используете гостевой доступ (Вход)
Сводка хранения данных
На платформе Moodle